Председатель КНР Си Цзиньпин вот тоже - усугубляет изоляцию и подготовил для Путина на встрече G-20 особое место :-)

Владимир Путин станет главным гостем на предстоящем саммите «Большой двадцатки», который в этом году пройдет в Китае, сообщает Newsweek со ссылкой на заявление директора Департамента стран Европы и Центральной Азии МИД КНР Гуй Цунъюя.
У Владимира Путина отличные отношения с председателем КНР Си Цзиньпином, отмечает издание. И, похоже, последний приготовил своему российскому коллеге особое место на намеченном на сентябрь саммите в китайской провинции Ханчжоу.
«Президент Путин будет главным гостем в Ханчжоу, куда он приедет по приглашению Си Цзиньпина», – заявил Гуй Цунъюй. При этом он подчеркнул: «Россия - главная развивающаяся экономика мира, ее присутствие на саммите G20 будет иметь важное значение».
Кроме того, как отметил китайский дипломат, лидеры России и Китая проведут на полях саммита G20 отдельную встречу. На ней будет затронута тема результатов состоявшегося в конце июня визита Путина в КНР, а также будут обсуждаться вопросы продвижения российско-китайских отношений, сообщает Newsweek.
(источник: https://russian.rt.com/inotv/2016-08-06/Newsweek-Kitaj-podgotovil-dlya-Putina)
Вот такая вот печалька... Следуя логике либералов от "Яблока" и "Парнаса", это полная изоляция России. А сильной и не изолированной Россия сможет стать только после их победы на выборах или майдана, став подстилкой для США и прочих неизолированных стран. Вот тогда и заживем, как люди, гуляя по улице Обамы, выпивая кока-колу на площади Немцова, среди танцующих геев и марширующих власовцев и нацистов - настоящих победителей в Великой Отечественной Войны.
Да не случится такого с нами!