Фото из 90-х говорите? Ну уж нет...для начала из 80-х...:-)
Что ж, коли все мои друзья и знакомые постят свои молодые годы, отчего бы и мне не подключиться :-)
Только вначале не девяностые, а восьмидесятые...

(армия ЦАМО СССР, 1988 год. Три друга (слева-направо): Иван Георгиевский, Макс Лебедкин и Филин Дмитрий, будущий рБ Дмитрий :-))

(армия ЦАМО СССР, 1989 год. Тут меня сами найдете...)
Вот, как-то так...
Только вначале не девяностые, а восьмидесятые...

(армия ЦАМО СССР, 1988 год. Три друга (слева-направо): Иван Георгиевский, Макс Лебедкин и Филин Дмитрий, будущий рБ Дмитрий :-))

(армия ЦАМО СССР, 1989 год. Тут меня сами найдете...)
Вот, как-то так...