Categories:

Я бы уволил отдавшего приказ участвовать солдатам в цирке...

Не самих солдат, они подневольные...



То того, кто им приказал, я бы уволил без выходного пособия.
Или они ряженые?
Если же нет, то, конечно, грусть великая...