filin_dimitry (filin_dimitry) wrote,
filin_dimitry
filin_dimitry

Categories:

О лжи: как грозят губернаторы за невыполнение плана по "добровольной" вакцинации...

Как известно, вакцинация у нас добровольная. По желанию.
Это как известно.
Как обстоят дела на деле можно посмотреть тут:

Губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ на совещании правительства Подмосковья грозит главам городских округов, не выполнившим план по вакцинации жителей от коронавируса



"Если кто-то стал большим начальником на юго-востоке региона — поверьте, там желающих на эту позицию огромное количество. Поэтому вы по своей линии найдите доходчивые слова, чтобы я здесь воздух не сотрясал и не сокрушал. Есть вещи, которые не обсуждаются, понимаете? Имя им — президентские указы и поручения".
(Губернатор Воробьёв к зампреду правительства Марии Нагорной)


То есть, если я правильно понимаю, то именно поручение Президента говорит о том, чтобы на словах вакцинация проходила добровольно, а на деле принудительно.
И подтверждением таких выводов может служить обращение в мэрию Москвы некоторых пенсионеров, которые не могут (даже если бы хотели) вакцинироваться, т.к. переболели коронавирусом и им отказывают в вакцинации по поводу разблокировки социальных карт. Собянин им в этом отказывает. То есть, если ты не привился, пусть даже тебе отказывают в вакцинации по причине того, что ты уже переболел, то льготы честно заработанные ты не получишь.

Вот такая у нас антинародная власть. И так совершенно открыто (т.к. видео в открытом доступе) нам лгут о добровольной вакцинации от модного вируса.

Впрочем, человек православный должен быть готов к подобному. Ведь если сейчас ты без отметки о прививке, скажем, не можешь бесплатно пользоваться транспортом (что уже есть) или не сможешь поехать куда-то (что активно обсуждается), то настанет время, когда без печати на лбу или руке ты не сможешь купить даже хлеба. Но, разумеется, все это также будет исключительно по желанию и добровольно.

***
Подробнее о совещании правительства Подмосковья и гневе Воробьева тут: https://odintsovo.info/news/?id=74099)


Tags: Россия, зло, коронавирус, мысли, рБ Дмитрий
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments