Христос посреди нас!Вокруг суета, все торопятся, бегут, некогда остановиться... все некогда - есть время только суетиться...
А мне пришла в голову мысль:
Есть только два случая, когда следует торопиться - бежать на исповедь и на помощь ближнему.Все остальные дела можно делать пешком...