Дальнее Подмосковье - краски ранней весны
Христос Воскресе!
Сегодня отвез в деревню маму и папу на сезон, как Бог даст, конечно...
Не удержался и сфотографировал ту красоту, что постоянно вокруг нас, но нами часто остается незамеченной.
Краски ранней весны Подмосковья.

(Тюльпаны)
Как удивительно! Солнышко пригрело землю всего-то совсем недавно, а жизнь уже проснулась и все цветет или зацветает! Вот, выше уже были тюльпаны, а тут еще они:


Название этого растения я не знаю и мама не вспомнила. но куст обалденный:

А вот черемуха...


Яблоня еще только готовится к цветению...

А вишня напротив, вся в белом:

Также, как я ерга... а вот арония (черноплодка) еще не зацвела.

Я был удивлен, насколько мощным уже в начале мая вымахал ревень:


Проснулись майские жуки. По крайней мере одного я поймал :-)

А вот и шмель в полете:

Бадан тоже зацветает...

Еще несколько фотографий весенней красоты:






Пока фотографировал, нарвал себе для супа (о рецепте писал тут: https://filin-dimitry.livejournal.com/1420218.html) сныти, крапивы, подорожника, одуванчиков и чеснока... И еще осоки и другого разнотравия для кошки. Не ожидал, что она не просто понюхает траву, а почти полчаса будет кушать "салатик".

Вот такая вышла короткая поездка.
И вот мы с папой, дай Бог ему здоровья!

Прошу ваших молитв о болящем рабе Божьем Николае!
И еще...наслаждайтесь красками ранней весны!
Храни нас всех Господь и Матерь Божья!
С любовью,
рБ Дмитрий
Сегодня отвез в деревню маму и папу на сезон, как Бог даст, конечно...
Не удержался и сфотографировал ту красоту, что постоянно вокруг нас, но нами часто остается незамеченной.
Краски ранней весны Подмосковья.

(Тюльпаны)
Как удивительно! Солнышко пригрело землю всего-то совсем недавно, а жизнь уже проснулась и все цветет или зацветает! Вот, выше уже были тюльпаны, а тут еще они:


Название этого растения я не знаю и мама не вспомнила. но куст обалденный:

А вот черемуха...


Яблоня еще только готовится к цветению...

А вишня напротив, вся в белом:

Также, как я ерга... а вот арония (черноплодка) еще не зацвела.

Я был удивлен, насколько мощным уже в начале мая вымахал ревень:


Проснулись майские жуки. По крайней мере одного я поймал :-)

А вот и шмель в полете:

Бадан тоже зацветает...

Еще несколько фотографий весенней красоты:






Пока фотографировал, нарвал себе для супа (о рецепте писал тут: https://filin-dimitry.livejournal.com/1420218.html) сныти, крапивы, подорожника, одуванчиков и чеснока... И еще осоки и другого разнотравия для кошки. Не ожидал, что она не просто понюхает траву, а почти полчаса будет кушать "салатик".

Вот такая вышла короткая поездка.
И вот мы с папой, дай Бог ему здоровья!

Прошу ваших молитв о болящем рабе Божьем Николае!
И еще...наслаждайтесь красками ранней весны!
Храни нас всех Господь и Матерь Божья!
С любовью,
рБ Дмитрий